Новости

Айза рассказала о случае в Таиланде: «Он с криками размахивал ружьем у моего лица»

Сыновья знаменитости сильно испугались

2 августа 2023 10:48
2185
0
Айза-Лилуна Ай
Айза-Лилуна Ай
фото: соцсети

После того, как стало известно о разводе рэпера Алексея Долматова, который больше известен как Гуф, и Юлии Королевой, артист улетел в Таиланд. Туда к нему прилетели экс-супруга, бизнесвумен Айза-Лилуна Ай, и их сын Сэм.

В личном блоге звезда рассказала, какая страшная история с ними произошла в дороге. «Сэм впервые ощутил на себе направленное дуло ружья. Я не впервые с таким столкнулась. Направил оружие таец сначала на меня, потом на Сэма. Таец с криками размахивал ружьем у моего лица», — поведала Айза-Лилуна.

Бизнесвумен отметила, что они заблудились и попали на какую-то территорию, чтобы развернуться на машине. «Я вышла из нее, чтобы помочь Леше развернуться, так как было мало пространства. Тогда вылетает таец и начинает кричать. Мы извиняемся. Сэм вышел из машины, чтобы помочь папе. Таец убегает и возвращается с ружьем. Не видела, что Сэм с другой стороны машины стоит. Леха кричал, чтобы Сэм возвращался в машину. Элвис (младший сын знаменитости от серфера Дмитрия Анохина, прим. WomanHit.ru) заплакал. В итоге Леша нашел с ним общий язык и спрятал нас за собой. И тот с криками, но показал дорогу. Это был самый настоящий треш!» — заключила Ай.