Новости

Слава набросилась на Хайдарова: «Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством?!»

Хирург обвиняет певицу в вымогательстве и причинении тяжкого вреда здоровью

1 августа 2023 13:40
3674
0
Слава
Слава
фото: соцсети

Слава и Любовь Успенская подали в суд на хирурга Тимура Хайдарова. Звезды заявили, что они не довольны результатом его работы.

Сегодня Хайдаров рассказал, что подал несколько заявлений в правоохранительные органы. «Это вторжение в личную жизнь, раскрытие банковской тайны, вымогательство, угрозы убийством мне и моей семье», — отметил он в личном блоге.

Слава же призналась, что пришла в шок после таких слов Тимура. «Обращаюсь к его жене, она там все выкладывает у себя в соцсетях. Причем тут недоброкачественная работа и личное отношение? Мне ты приятна, ваша семья, дети и родители. Но дружба дружбой, а служба службой. И вообще у нас были у нас приятельские отношения. Я по факту! Живот супер, а грудь нет», — подчеркнула исполнительница.

Также знаменитость добавила, что за свои слова Хайдаров ответит в суде. «Мы не трогаем семью. А то обвинили нас с Любой в том, что мы угрожаем их жизни вымогательством занимаемся. Это они нас в этом обвинили. Я бы если накосячила, я бы заплатила компенсацию и жила бы дальше… Вы чего фигню несете? Какого фига нас обвиняешь? Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством? Покажи, а то любите все в соцсети выкладывать. Наши с Любой сообщения выложены ведь», — эмоционально заявила в личном блоге Слава.