Новости

Собчак опубликовала коллекцию своей пятой точки

Журналистка решила похвастаться своими ягодицами

25 июля 2023 14:50
9340
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото: соцсети

Певица Слава недавно рассказала, что хирург Тимур Хайдаров сделал ей «ужасную» грудь. Артистка призналась, что врач оставил ее с асимметрией и «отвратительными шрамами».

После этого на защиту Хайдарова встали певец Филипп Киркоров, которому хирург сделал упругие ягодицы и рельефный пресс, а также рэперша Инстасамка, которой провели операции по увеличению груди и пятой точки. Кроме этого, визажист Гоар Аветисян решила поддержать специалиста, однако ранее знаменитость рассказывала, что у нее не заживают швы под грудью, которую она сделала несколько месяцев назад.

Этот скандал решили расширить бизнесвумен Виктория Боня и экс-супруга футболиста Павла Мамаева, модель Алана Мамаева. «Есть мегаталантливые люди. И Алана Мамаева втягивала хирурга Вардана Хачатряна. Так его просто выжили. А вот таких людей, которые уродуют, мы хвалим. Если звезды порекомендовали, значит врач якобы хороший…. У Мамаевой на жопе импланты разъехались, но она делает гайд по хирургам. Это же страшная история».

Алана же не стала отмалчиваться. «Вардан увеличивал тебе зад жиром и делал тебе пресс — кубики рисовал», — подчеркнула модель. Однако сама Виктория отрицала операцию по увеличению своих ягодиц.

И вот на фоне этой шумихи журналистка Ксения Собчак решила показать коллекцию фотографий, на которых запечатлена ее пятая точка. «Пока все ругаются, у кого натуральнее, я подняла архивы», — с юмором написала звезда.

Поклонники Собчак отметили, что ее «натуральная» попа выглядит лучше, чем «сделанная». «Прекрасные булки», «Отлично выглядит», «Зачет!» — заявили они в комментариях.