Новости

Слава подала в суд на хирурга Тимура Хайдарова

Сам врач назвал исполнительницу «вымогательницей»

25 июля 2023 18:20
5373
0
Слава
Слава
Лилия Шарловская

Певица Слава недавно призналась, что недовольна грудью, которую ей сделал хирург Тимур Хайдаров. Артистка рассказала, что он оставил ее с асимметрией и «отвратительными шрамами». Также певица Любовь Успенская добавила, что осталась недовольна пластической операцией, которую провел ей Хайдаров.

Сегодня Слава сообщила, что Тимур назвал ее и Любовь «вымогательницами». «Еще скажите, что и задница не моя. Нет, задница моя, слава тебе Господи, в отличие от некоторых. Я не могу одна бороться, поэтому подключила адвоката. Надеюсь, что справедливость восторжествует. А пока пишите мне в директ, если есть какие-то жалобы по поводу клиники Тимура Хайдарова», — рассказала знаменитость.

Также правозащитница певицы Елена Сенина отметила, что Слава, являясь публичной личностью, должна нести ответственность за свои рекомендации общественности. «Она имела обязанность сообщить о таком хирурге, как человек, который думает не только о своей персоне. Мы получили многочисленные негативные сообщения от девушек и женщин, которые жалуются на клинику Хайдарова», — сказала она.