Новости

Айза — о личной жизни: «У меня пропало либидо из-за этой политики»

Бизнесвумен рассказала об отношениях с чернокожим мужчиной по имени Дэвид

24 июля 2023 13:50
3367
0
Айза-Лилуна Ай
Айза-Лилуна Ай
скриншот: соцсети

Айза-Лилуна Ай всегда делится с подписчиками подробностями личной жизни. Вот и сейчас в интервью Ксении Собчак звезда рассказала, что происходит у нее в жизни.

Так, Ай призналась, что она не хочет заниматься сексом с мужчинами из-за текущей политической ситуации. «Я одна. Во-первых, у меня пропало либидо из-за этой политики. Я вообще не понимаю, что можно что-то хотеть в этом во всем. Да, меня приглашают на свидания, но я не могу. Привела себя в порядок для себя. Да, мне неинтересно это», — рассказала знаменитость.

Тогда Собчак напомнила Айзе-Лилуне о том, что в апреле бизнесвумен сообщила о своей новой любви. «Я это по приколу сказала. Ну вообще мне понравился Дэвид, он красивый, яркий, он — актер. Чуть-чуть понравился. Чернокожий мужчина, с которым ролики снимала. Но понимаю, что нет. Мне на себя не хватает энергии, на детей. Мне нужен мужчина, у которого много дел, дети от прошлых отношений. Мне нужны гостевые отношения. Мне нравится Шарафутдинов Руслан, но ему 26 лет, он мне в сыновья годится», — заключила она.

Напомним, Ай была замужем за рэпером Гуфом, от которого родила сына Сэма. Также у бизнесвумен был и второй муж, серфер Дмитрий Анохин. Ему Айза-Лилуна подарила сына Элвиса.