Новости

Буйнов — о жизни Пугачевой в Израиле: «Не думаю, что она там счастлива»

По словам артиста, они продолжают общаться с Примадонной

18 июля 2023 15:45
3945
0
Александр Буйнов
Александр Буйнов
скриншот: соцсети

Певец Александр Буйнов, поддерживающий действия российской власти, не спешит критиковать коллегу Аллу Пугачеву, которая с февраля прошлого года живет в Израиле. По словам артиста, им удалось сохранить хорошие дружеские отношения, несмотря на разные взгляды в политике.

«Дружба не может нарушиться. Мы просто оказались в разных окопах и не встречаемся, чтобы поспорить. Я не выясняю отношения с теми, кто уехал. Мы общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Мы не спорим, потому что нельзя убить дружбу, которой несколько десятков лет. Не прекратилась наша дружба с Пугачевой. Может, прекратилась горячая фаза, так скажем. Просто потому, что она далеко. Мы общаемся по переписке. В основном ее фанаты пишут, мол, Буйнов — предатель, такой-сякой. А в чем предатель?» — заявил исполнитель в шоу «Эмпатия Манучи».

Также Буйнов был уверен, что Примадонна вернется из Израиля. Однако потом певец понял, что это не случится. «Нам с ней делить нечего. Она для меня остается сестрой… Не думаю, что там она счастлива. Она же девчонка с Таганки», — заключил он.