Новости

Гринева назвала главное богатство, полученное в браке со Звягинцевым

Звезда фильма «30 свиданий» также поделилась своими планами на будущее

14 июля 2023 13:35
5555
0
Геннадий Авраменко

Актриса Ирина Гринева и режиссер Андрей Звягинцев прожили в браке 7 лет. Звезда рассказала порталу «Дни.ру» о том, что ей досталось после этих отношений.

Актриса призналась, что у нее всегда было сильное желание увидеть себя в режиссерском кресле. Тем более, что другие ее звездные коллеги уже попробовали свои силы на этом поприще.

«Я очень хорошо понимаю, что это за профессия, и отношусь к профессии режиссера как к призванию. Это великая профессия, а не обслуживающий персонал. Хотя сегодня можно просто найти деньги и начать снимать кино. Но для меня лично, чтобы стать режиссером, нужно очень многое. И я пока не достигла этого уровня», — отмечает Гринева.

Для режиссерской профессии крайне важна насмотренность. И именно ее актриса называет главным богатством, полученным от бывшего мужа.

«Насмотренность эта у меня появилась в первом браке. Я ходила в кино как на работу. Все, что смотрят студенты ВГИКа, весь этот огромный список, я пересмотрела. И, надеюсь, в будущем сдюжу в роли режиссера!», — объяснила актриса.