Новости

Оксана Самойлова рассказала о пятой беременности: «Меня осудят»

Звезда поделилась своими переживаниями

12 июля 2023 17:10
8315
0
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
фото: соцсети

Бизнесвумен Оксана Самойлова воспитывает четверых детей от рэпера Джигана: трех дочерей и одного сына. Сейчас звезда призналась, что она хочет родить еще одного малыша, но у нее есть определенные страхи на этот счет.

Так, Самойлова рассказала, что ей приснился сон, где она узнала о пятой беременности. Тогда бизнесвумен призналась, что она боится осуждения в свой адрес за такое большое количество детей. Также звезда добавила, что у нее есть страх не справиться со всеми наследниками.

«Тогда я поняла свой основной страх. Ну, помимо того, что я не знаю, как можно справиться с пятью детьми. Мне кажется, это чисто физически невозможно. А второй страх — это то, что меня осудят. Я знаю только одного человека, у которого пять детей. И даже для меня пять детей — это очень много. И эти люди, у которых пять детей, только если не двойняшки, они для меня кажутся странными. Но при этом я хочу еще ребенка. И люди, у которых нет детей или один ребенок, будут смотреть на меня и думать: „Для чего ей столько детей?“. Да, я боюсь осуждения, но понимаю, что это тупо. И боюсь, что не справлюсь с ними. И при этом и хочу ребенка», — поделилась своими переживаниями Оксана.