Новости

Фадеев назвал Наргиз караоке-певицей и воровкой: «Люди никогда искренне не поверят твоему исполнению песен»

Продюсер не понимает, почему в репертуаре Закировой до сих пор преобладают композиции на «вражеском» русском языке

10 июля 2023 18:30
4526
0
Наргиз Закирова и Максим Фадеев
Наргиз Закирова и Максим Фадеев
фото: соцсети

Максим Фадеев достаточно долгое время продюсировал певицу Наргиз Закирову. Однако в 2019 году пути артистов разошлись, а в прошлом году звезде еще и запретили приезжать в Россию.

Фадеев рассказал, что после расторжения контракта с Закировой он запретил ей исполнять музыкальные композиции из его каталога. «Она же, несмотря на запрет, продолжала исполнять их, на что я некоторое время закрывал глаза. Переломным моментом для меня стали ее слова о России и жителях нашей страны. Остается непонятным: почему в ее репертуаре по сей день преобладают песни на „вражеском“ русском языке? Почему она не переходит на узбекский в жизни и в музыке?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — недоумевает продюсер.

Также Максим отметил, что просил Наргиз закрывать ее «бритую голову с перевернутым пентаклем на макушке». «Она категорически саботировала это пожелание, считая, что я убиваю ее идентичность. И что мы видим сегодня?.. Какое определение я могу дать этой караоке-певице. Она — обычная воровка на доверии. Она украла у нас и пользует мою интеллектуальную собственность. Почему бы тебе не оставить в своей концертной программе только кавера на олдскульные рок-группы, как раньше и „нетленки“ из последовавшего после нашего разрыва „клуонского“ периода? После всего того, что ты сделала и сказала, люди никогда искренне не поверят твоему исполнению песен» — заключил артист.