Новости

Киркоров потратил на день рождения сына больше 10 миллионов рублей: артист похвастался подарками Мартина

Сегодня мальчик представит собственную коллекцию одежды

29 июня 2023 13:15
8260
0
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией
Фото: соцсети

Сегодня сын певца Филиппа Киркорова отмечает свой 11-й день рождения. В личном блоге артист поделился видео в честь сына.

«Сын, с днем рождения! 11! Барабанные палочки. Мартин, бей в барабан и шагай по жизни уверенно» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил исполнитель.

Также Киркоров показал, как украсил дом к торжеству — везде увешены воздушные шарики. «Пусть цифра один будет его путеводной звездой. Чтобы всегда был номер один. Такой он у меня хороший парень! Гордость моя! Как быстро бежит время. Казалось бы, только родился, а уже взрослый и самосильный. У Мартина сегодня показ, он нарисовал женскую коллекцию. Художник! Это дорогого стоит!» — заявил он.

Филипп подарил наследнику дорогостоящую технику и приподнес ему праздничный торт. «Подарок тебе уже подарил. Этот замечательный компьютер. У тебя сегодня такой классный и ответственный день!.. А также так как ты занимаешься футболом, я тебе хочу вручить эксклюзив. Специально из Италии тебе привезли. Футбольные мячи, но не простые, с одеждой внутри», — добавил исполнитель.

Скриншот: соцсети

К слову, модная коллекция одежды Мартина обошлась его отцу в 10 миллионов рублей. Певец рассказывал, что сын вдохновился своей сестрой Аллой-Викторией.