Новости

«Год перемен и нестабильности»: нумеролог раскрыла причины перемен во внешности Киркорова

Она рассказала о сложном периоде в жизни артиста

27 июня 2023 17:15
2802
0
Фото: соцсети

Иногда перемены настигают нас неожиданно. Вот мы были довольны собой и своей жизнью, а вот решаем все поменять. Часто изменения начинаются со внешности. Вот и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров не устоял под натиском изменений. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала сайту-изданию «Страсти» причины таких перемен во внешности артиста.

Она объяснила, что, согласно американской нумерологии, Филипп сейчас находится на четвертом этапе своей жизни — он будет продолжаться до его 60 лет. Этот этап проходит под вибрацией девятки и связан с отдачей и служением.

«Возможно, что сейчас путем перемен во внешности артист ищет себя внутреннего, и чуть позже он придет к своему личному личностному росту, развитию духовности и отдаче того опыта, который у него уникален», — сказала специалист.

Еще одной причиной резких изменений может стать вибрация поме× 1, которая подталкивает Филиппа кому-то что-то доказывать, может, и бессознательно.

«Также можно посмотреть по вибрации года для Филиппа, к чему его толкают в 2023 году. Это пятерка: время перемен, нестабильности, здесь нужно быть аккуратнее с новыми знакомствами, чтобы не попасть под чужое влияние. В этом году Филиппу очень хорошо путешествовать, даже вести репортажи из поездок. Возможна встреча с духовным проводником, но его нужно хорошо поискать и чувствовать отклик души, не стоит доверять первому встречному», — считает Лидерман.

Нумеролог считает, что изменения во внешности для Филиппа сейчас абсолютно естественны, ведь в целом этот год для него — год перемен и нестабильности.