Новости

Дочь Славы показала честное фото фигуры спустя три месяца после родов

Также Александра Морозова рассказала о своем материнстве

26 июня 2023 18:00
4344
0
Александра Морозова
Александра Морозова
фото: соцсети

Дочь певицы Анастасии Сланевской, больше известной как Слава, 24-летняя Александра Морозова, в прошлом году вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Дедова. В конце марта девушка впервые стала мамой — она родила сына, которого назвала Арсением.

В личном блоге рассказывает своим подписчикам не только о своей личной жизни, но и материнстве. Так, Александра призналась, что кормит малыша только грудью. «Я этому очень рада. С молоком боремся, потому что то есть, то нет. Малышу молока хватает» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила она.

Также Морозова добавила, что хочет вернуться к своей карьере певицы. Однако дочь Славы призналась, что ничего не успевает. «Хочу обратиться к тем людям, которые думают, что сидеть с ребенком и заниматься домашними делами — это легко! Нифига подобного. Так что мама так же трудиться как и папа!» — заключила она.

скриншот: соцсети

Кроме этого, Александра предстала перед подписчиками в коротких шортах и топе, тем самым показав свою фигуру спустя три месяца после родов. Девушка не скрывает, что она пока не пришла в свою форму до беременности.