Новости

Блогерша Картье Бугатти едва не умерла после процедуры у косметолога

У звезды случился отек Квинке после удаления филлера из губ

22 июня 2023 10:35
7876
0
Картье Бугатти
Картье Бугатти
Фото: соцсети

Блогерша Картье Бугатти стала известна после участия в шоу «Давай поженимся!», где она поддерживала свою подругу. После этого девушка стала развивать свой блог в Сети, где продолжает делиться с подписчиками своей жизнью.

Бугатти рассказала, что попала в больницу после процедуры у косметолога. Знаменитость сообщила, что у нее отек Квинке, и ее пришлось госпитализировать. «Врачи только говорят пока, что вовремя успели до отека, из-за которого не смогла бы дышать, но из-за того, что от препаратов мне только хуже, а отек Квинке очень опасный, когда я смогу попасть домой — неизвестно», — поведала блогерша.

Картье добавила, что причиной всему случившемуся стал препарат, который ей водили в губы, чтобы убрать из них гель. «Нет даже отдельной палаты, 4 человека. Мне максимально некомфортно, да и отношение в таких больницах, когда всем по сути пофиг, ужасно бесит меня. Но привезли экстренно на скорой и, конечно, выбирать я не могла и рисковать, выписываться и ехать в другую — тоже плохая идея», — отметила она.

Фото: соцсети

Однако некоторые пользователи Сети раскритиковали блогершу за то, что она решила удалить филлер во время кормления грудью. Бугатти быстро успокоила подписчиков, заявив, что еще месяц назад закончила грудное вскармливание.

И вот сейчас звезда рассказала, что она чувствует себя лучше, поэтому ее выписали из больницы. Картье призналась, что безумно скучала по маленькому сыну.