Новости

Переехавшая в США дочь актера Владимира Гостюхина не общается с ним из-за ситуации на Украине: «Отказалась от России»

Артист считает, что на Западе наследнице не удастся стать успешным режиссером-документалистом

19 июня 2023 15:15
5028
0
Владимир Гостюхин
Владимир Гостюхин
кадр из фильма "Разбитое зеркало"

Актер Владимир Гостюхин признался, что у него напряженные отношения с дочерью Александрой. Подробностями артист поделился в беседе с Борисом Корчевниковым.

Гостюхин рассказал, что наследница перестала с ним общаться после того, как она переехала в США. Также актер отметил, что Александра рассматривает ситуацию с Украиной через «американскую» призму.

«Она отрицает Россию. Отказалась от России. И мы с ней не общаемся, потому что я писал. Она не отвечала. И мне потом ее сестры, дочки мои, сказали причину, им она написала. Мне она как бы постеснялась написать, что она сделала свой выбор не в сторону России. Ну это печально, очень печально», — подчеркнул он.

Владимир добавил, что не хотел, чтобы его дочь уезжала из страны. По словам актера, Александру ждало большее будущее в сфере режиссуры, так как он мог помочь ей. Артист считает, что в Америке у наследницы не получится стать режиссером-документалистом.

Также Гостюхин рассказал, что сейчас Александра занимается бизнесом вместе с мужем-афроамериканцем. «Симпатичный такой парень. Ну не знаю, как они там сейчас и что, потому что мы не общаемся. Я думаю, что все наладится, просто я не до живу до этого точно. Это длительный процесс. У многих такое, что вот люди в этой ситуации разошлись», — заключил актер.