Новости

Ирина Горбачева подтвердила расставание с украинским музыкантом: «Да, я свободна»

Актриса посетила закрытую премьеру, где неожиданно разокровенничалась

18 июня 2023 23:10
6828
0
Ульяна Калашникова

Актриса Ирина Горбачева нечасто комментирует события своей личной жизни. Известно, что ее мужем был украинский музыкант Антон Савлепов. С ним она познакомилась во время работы над съемки клипа для группы Quest Pistols. Говорят, Антон ради Ирины ушел от своей супруги. Свадьба, которая состоялась в Киеве, была скромной и немноголюдной.

Вместе Ирина Горбачева и Антон Савлепов прожили около года. Но когда началась СВО, пути супругов, судя по всему, разошлись. Ирина продолжает жить в России, Антон часто дает концерты в поддержку Украины.

Однако до последнего момента супруги не комментировали, на какой стадии находятся их отношения — развелись они или просто взяли длительную паузу. Сама Ирина, впрочем, давала активные поводы для слухов о разводе. Слишком часто и довольно откровенно она в последнее время флиртует с представителями мужского пола.

Ульяна Калашникова

И вот сейчас актриса наконец озвучила то, о чем многие догадывались. В эти выходные Ирина посетила закрытую кинопремьеру, где наш обозреватель Ульяна Калашникова задала прямой вопрос, свободна ли она сейчас? На что Горбачева так же коротко, но откровенно, ответила: «Да, я свободна».

К слову, выглядит сейчас Ирина просто отлично. Развод, как бы двусмысленно это ни звучало, пошел ей на пользу. Горбачева стала более женственной, а ее наряд со смелой мини-юбкой многие оценили как очень элегантный.