Новости

Сергей Зверев впервые после скандала с приемным сыном рассказал об отношениях с ним

Стилист был шокирован избранницей наследника

16 июня 2023 17:30
26545
0
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Фото: соцсети

Стилист Сергей Зверев поссорился со своим приемным сыном Сергеем еще в 2018 году. Тогда последний посещал ток-шоу, где рассказывал о семейном конфликте. Молодой человек хотел даже отсудить у отца часть трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Зверев-младший требовал, чтобы родитель помог приобрести ему квартиру в Коломне.

Спустя время сам стилист высказался о скандале. По словам Сергея, он помогал наследнику во всем до 24 лет: заставлял учиться и устроил на работу на музыкальном канале. Также Зверев-старший был поражен новой спутницей сына Юлией — женщина родила двоих детей, а затем ее лишили родительский прав, также она отбывала срок.

Стилист пытался достучаться до Сергея, но он оборвал все связи с отцом и вскоре женился на Юлии. А сегодня Зверев-старший впервые прокомментировал отношения с наследником. По словам звезды, у них все отлично. «У меня своя жизнь, у него — своя. Ему уже 30 лет!» — заявил он в разговоре с порталом prozvezd.

Напомним, Сергей взял под свое крыло мальчика, когда ему было три года. По словам знаменитости, у Сережи было много болезней, с которыми им удалось справиться.