Новости

Кадры недели: Асмус перестала скрывать чувства к новому бойфренду, Погребняк рассказала об отношениях с мужем после расставания

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом еженедельном видеоотчете WomanHit.ru

15 июня 2023 17:55
33213
0
Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Ульяна Калашникова

Чего только не происходило на минувшей неделе. Премьеры, дни рождения…Немало именинников отмечали свои праздники. Ну мы конечно, на многих побывали и масштабы оценили.

Сначала в столице прошла вечеринка, посвящённая выходу сериала о выпускниках. Поклонники Кристины Асмус в очередной раз обсудили её личную жизнь. Девушка пожаловала на мероприятие в компании своего нового бойфренда. Молодые люди держались за ручки и вообще выглядели весьма мило.

А вот другая звезда кинематографа — Стася Милославская — не захотела сниматься на премьере, чуть до скандала не дошло. Александра Петрова рядом замечено не было.

Ну а теперь расскажем про дни рождения.

Во первых, Юля Барановская собрала народ у себя в загородном доме и устроила обед на открытом воздухе. Среди присутствующих был и коллега — телеведущий Дмитрий Борисов.

Во-вторых, грандиозный банкет закатила и певица Анна Калашникова в караоке-клубе по случаю своего 39-летия и презентации клипа. Столы ломились от яств. Угощали морепродуктами и клубникой в шоколаде. Были замечены бывший бойфренд Прохор Шаляпин, балерина Анастасия Волочкова и другие.

Ну а на другом дне рождения блогера появилась участница шоу «Звезды в Африке» Мария Погребняк. Недавно в Сети появилась информация, что Погребняк рассталась с мужем-футболистом. Подробностей она не сообщает, но нам удалось узнать, в каком формате теперь общаются Мария с супругом.

Эти и другие новости — в видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Собчак с Богомоловым уехали в романтическое путешествие
Ульяна Калашникова