Новости

Дана Борисова показала результат после пластики лица: «Я вся сине-черная»

Звезда решила порадовать себя перед днем рождения

14 июня 2023 10:45
4595
0
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: соцсети

47-летняя телеведущая Дана Борисова не скрывает, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Вот и сейчас звезда решила изменить свое лицо.

Борисова призналась, что она подтянула линию подбородка, так как ей хотелось видеть более четкий овал своего лица. Ведущая отметила, что она довольна результатом.

«Много вопросов от подписчиц, что я сделала накануне дня рождения (13 июня звезде исполнилось 47 лет, — прим. WomanHit.ru). Только я могу так ответственно отнестись к своей внешности накануне дня рождения. Формировала шейно-подбородочный угол с помощью процедуры липоредукции и установки нитей-коги» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала она.

Фото: соцсети

Также Дана добавила, что она шокирована такими сильными синяками после процедуры. «Только я могла таким образом подготовиться ко дню рождения. Подарок себе сделала, и теперь от уха до уха я вся сине-черная. Думала, просто подтяжка будет, но мне сделали полноценную операцию, как пластику. Полчаса разбивали жир на подбородке. Я сопротивлялась, говорила, что нет у меня жира, а просто провисание из-за возраста. Но нет, оказался жир», — заключила телеведущая.