Новости

Александр Олешко рассказал о пластике: «Сейчас в принципе все помолодели»

Актер поделился своим секретом молодости

14 июня 2023 13:25
3537
0
Фото: соцсети

Многие поклонники считают, что 46-летний Александр Олешко выглядит значительно моложе своего возраста. Действительно, в свои годы он выглядит молодо и свежо, а также играет роли довольно молодых людей на сцене. Актер раскрыл секреты своей вечной юности и отношение к пластическим операциям сайту-изданию «Страсти».

Александр признался, что ему самому не кажется, что он выглядит не на свой возраст. Он также рассказал, что ничего особенного со своей внешностью не делает. Более того, актер никогда и не задумывался о пластике, но сам относится к такому с пониманием.

«Совершенно искренне вам скажу: я считаю, что выгляжу на свой возраст. Поэтому, когда мне говорят, что у меня какая-то особенная внешность, я не особо понимаю, откуда такое мнение у людей. Сейчас в принципе все помолодели. Но я ничего с собой не делал. Про пластическую хирургию ничего не знаю. Мне вообще это все кажется очень страшным. Ничего против не имею, но когда это делают с умом и незаметно», — поведал Олешко.

Он поделился, что секрет его моложавости кроется в опрятности: чистые волосы, одежда, обувь и белоснежная рубашка. По его словам, даже в молодости он не экспериментировал со внешностью: не прокалывал уши, не делал тату или пирсинг, даже не отращивал бороду. Максимум, что он себе позволяет — немного отрастить щетину и усы.

«Мне вроде это идет. Сразу получаю много новых сообщений, комплиментов зрительниц, которые хотят добавить мне брутальности. Но я всегда считал, что мужественность заключается не во внешнем виде, а в поступках людей. Настоящий мужчина — это прежде всего ответственность за свои слова, то, как человек живет. А у меня с этим все в порядке», — поделился артист.