Новости

Эдгард Запашный намекнул на лицемерие Екатерины Андреевой

Дрессировщик хочет спросить у ведущей, почему она так «несправедлива» в своих действиях и заявлениях

18 мая 2023 10:10
5855
0
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Скриншот: соцсети

Шоумен Эдгард Запашный прокомментировал конфликт с телеведущей Екатериной Андреевой. Подробностями мужчина поделился в интервью с Лилией Абрамовой, которая больше известна как Татарка ФМ.

Запашный отметил, что лично незнаком с Андреевой и «обалдел», когда она обвинила его в живодерстве. Дрессировщика удивило негативное отношение телеведущей к цирку. Шоумен напомнил, как Екатерина неоднократно посещала цирк на Цветном бульваре и публиковала оттуда «счастливые и довольные» фотографии. Также, по словам Эдгарда, знаменитость принимала участие в шоу, где были задействованы дельфины.

«Она принимала участие в проекте с дельфинами на Первом канале. И я думаю: 'Что-то у меня не бьется. Катя плавает с дельфинами в закрытом аквариуме — вопросов у нее не возникало. А тут цирк вдруг стал местом пытки для животных. Я ничего не понимаю в этой жизни. Не знаю, что это было. Может, женские эмоции», — заявил дрессировщик.

Запашный признался, что хочет спросить у Андреевой, почему она так «несправедлива» в своих действиях и изречениях. Также шоумен добавил, что не помнит ни одного случая за 20 лет, когда люди брали к себе в дрессуру животных с природы. «При том, что такие предложения поступают», — рассказала Эдгард. Он считает, что нельзя подобное поощрять.