Новости

Бородина защитила затравленную Высоцкую: «У человека не самая легкая судьба»

Телеведущая считает, что пора остановить буллинг в сторону Юлии

11 мая 2023 14:40
4309
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото: соцсети

Недавно в Сети стали распространяться отрывки из шоу, в котором актриса Юлия Высоцкая делится рецептами своих блюд. Одни по-доброму смеются над кулинарными шедеврами, которые не всегда получались у артистки. Но есть и те, кто резко обвиняет звезду в непрофессионализме.

Ведущая Ксения Бородина решила заступиться за Высоцкую. Она заявила, что негатив в адрес актрисы уже перешел все границы.

«А у вас не складывается впечатление, что стеб над Высоцкой перешел в травлю? Ну первые 3—4 видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие в чатах, но может пора остановиться? Просто это же надо умудриться пойти на аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли? У человека не самая легкая судьба. Я считаю надо остановиться с этим буллингом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Бородина.

Ксения добавила, что надо всегда оставаться человеком. «Почти все обсуждают друг друга и смеются над чем-то или кем-то. Прикольно, да, поржать в чате. Но когда в массы выходит, это уже перебор», — заключила она.