Новости

Улыбалась и шутила: Наталия Власова в последний выход в свет не выглядела больной

Что могло спровоцировать сердечный приступ у 44-летней певицы?

25 апреля 2023 11:40
9763
0
Наталия Власова
Наталия Власова
Ульяна Калашникова

Певица Наталия Власова попала вчера в больницу после того, как упала в обморок на корпоративе. Приехавшие врачи скорой помощи диагностировали у Власовой проблемы с сердцем и госпитализировали ее в больницу. Там ей подтвердили сердечную недостаточность и перевели в реанимацию, чтобы артистка находилась под наблюдением. Однако лечение, которое начала получать звезда, не облегчало ее состояние, поэтому Власову ввели в кому.

Случившееся с 44-летней певицей повергло в шок не только ее близких, но и многочисленных фанатов. Наталья никогда на имела больших проблем со здоровьем, не жаловалась на них и, конечно, никому не могло прийти в голову, что у молодой певицы произойдет сердечный приступ. Еще в прошлом месяце она была на премьере фильма, где окружающие не могли не отметить ее позитив.

Наталия Власова ещё совсем недавно активно общалась с журналистами
Наталия Власова ещё совсем недавно активно общалась с журналистами
Ульяна Калашникова

Власова постоянно улыбалась, шутила и рассказывала о любви к загородной жизни. Она призналась, что ей нравится жизнь на свежем воздухе, и ее тянет к даче. Что же стало причиной приступа, остается только догадываться. По одной из версий, у Власовой совсем недавно произошло ЧП: кто-то расстрелял ее автомобиль и машины соседей во дворе. Стрелявшие пока не найдены.