Новости

Директор МакSим высказался о ее состоянии: «Решение выступать перед своим зрителем или нет всегда остается за артистом»

Поклонники звезды предложили ей приостановить тур из-за проблем со здоровьем

3 апреля 2023 10:10
2614
0
МакSим
МакSим
фото: соцсети

Певица МакSим в середине марта почувствовала себя плохо во время концерта в Сочи. Тогда артистке потребовалась экстренная медицинская помощь.

Также знаменитость выступила в Твери 1 апреля. Во время концерта МакSим едва двигалась и пела. Поклонники звезда были обеспокоены ее состоянием. Так, в Сети они посоветовали певице приостановить гастрольный тур. Некоторые представители общественности отметили, что артистка беременна, и именно поэтому ей временами становится плохо.

Директору исполнительницы Павлу Назарову не понравилось предложение ее поклонников о приостановке тура. «Решение выступать перед своим зрителем или нет всегда остается за артистом! Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало. Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях! Как все привыкли считать, фан-клуб артиста — это сообщество людей, которым особенным образом относятся к нему. Увы, в ситуации с МакSим выяснилось, что все обстоит иначе. Им не важно решение артиста, выступать или нет. Им не важны его мысли и чувства. Им не важно его желание подводить своего зрителя или нет. Потому что очевидно — они не являются тем самым зрителем. В любые сложные моменты зритель поддерживает любимого артиста!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — заявил он в личном блоге.

Назаров считает, что таким образом поклонники МакSим не уважают ни ее, ни ее команду. «Артист и его команда — это одно целое, а не разные далекие от себя субстанции. Команда артиста всегда прилагает максимум для того, чтобы он и вся его деятельность была в полном порядке. Как нам казалось, фан-клуб артиста всегда должен быть именно за это! За своего артиста! За будущее! Вчера после концерта в Твери в момент отъезда от концертной площадки никого из фан-клуба не было. Были просто люди, зритель, который бесконечно любит и уважает своего артиста, поддерживая его, несмотря ни на что! Фан-клуб в этот момент занимался организацией гнусного флэшмоба, потому что для них в целом и определенным персонам, в нем состоящим, таким образом хочется найти путь к реализации!» — заключил представитель звезды.