Новости

Вика Цыганова раскритиковала уехавших из России звезд: «Русофобские внутренние качества были глубоко спрятаны»

Певица считает, что те, кто предпочел не высказываться о текущей политической ситуации, боятся лишиться своих гонораров

15 марта 2023 12:50
410
0
Вика Цыганова
Вика Цыганова
Лилия Шарловская

После начала спецоперации некоторые российские звезды переехали жить за границу. Поклонники разочаровываются в артистах, которые покинули родину в трудное для нее время.

Эту ситуацию решила прокомментировать певица Вика Цыганова, которая поддерживает действия наших властей. Так, звезда считает уехавших знаменитостей предателями.

«От тех людей, с которыми я лично общаюсь, исходит только поддержка. А если говорить о шоу-бизнесе как об инструменте сатанизма и глумления над всем святым, то я с такими людьми никогда не общалась особо и пыталась держаться в стороне. Они сейчас уезжают за границу — ну и пусть уезжают. Чем больше, тем лучше. Участь предателя страшна, и любить Родину за деньги невозможно. Я тот патриот, которому не платят деньги за выступления в госпиталях», — заявила Цыганова в беседе с порталом «360».

Вика считает, что те, кто предпочел не высказываться о текущей политической ситуации, боятся лишиться своих гонораров, а те, кто все же решился эмигрировать, никогда и не любили Россию. «Наверное, некоторые артисты открыто не поддерживают свою страну, потому что боятся. Те, которые высказываются, по всей вероятности, никогда не любили ничего русского. Возможно, проявляли какие-то русофобские внутренние качества, которые были глубоко спрятаны. Здесь они зарабатывали деньги. Ими двигает только мотивация зарабатывания денег. Я видела артистов, которые за кулисами всей душой презирали публику, которая им аплодировала» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заключила она.