Новости

Чуев посмеялся над Африкантовой: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину»

Экс-участник «ДОМа−2» выложил видео, где издевается над свой экс-подружкой

25 февраля 2023 10:39
11143
0
Африкантова и Чуев
Африкантова и Чуев
Фото: социальные сети

Марина Африкантова расстается с Романом Капаклы. Об этом она объявила сама, записав видео с рыдающей собой. Однако бывший возлюбленный Марины, Андрей Чуев, не стал сочувствовать экс-подружке, а, напротив, выложил у себя в соцсетях издевательское видео. Там он смеется над горем Африкантовой, пародируя ее ролик. Сам он объяснил свой пост просто: «Злорадствую, потому что до сих пор люблю Марину». И подчеркнул, что лично он не верит, что новость о расставании была не фейком. Скорее всего, это — очередной прогрев с новому онлайн-курсу.

Напомним, оба героя — участники реалити-шоу «ДОМ−2». Марина Африкантова собиралась замуж за Андрея Чуева, однако свадьбы так и не случилось. Позже Африкантова вышла замуж за Романа Капаклы, который младше ее на 10 лет. Однако и с ним отношения складываются не лучшим образом. По словам Марины, поводом для расставания стала измена Романа. Но сам он отрицает свою неверность, хотя и признает, что у них есть кризис в отношениях.

Сам же Чуев, который признался, что до сих пор любит Африкантову, сейчас живет в Египте. Причем он женат, так что, казалось бы, в его личной жизни как раз все в порядке.