Новости

Анфиса Чехова показала пышную грудь и рассказала о незабываемой ночи

Звезда выложила видео, на котором плещется в джакузи

31 августа 2022 18:01
5263
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото: соцсети

Телеведущая Анфиса Чехова проводит время в США. Так, звезда поделилась в своем блоге пикантным роликом, сделанным во время путешествия.

На видео Анфиса позирует в откровенном купальнике с глубоким декольте. При этом знаменитость находится в джакузи, держа в руках бокал с напитком. Ведущая отметила, что провела «незабываемую ночь в Техасе».

«Я провела ее в глуши, в вагоне поезда 1907 года, переделанном в маленький уютный домик! Закат я встречала в горячем джакузи, потом было барбекю и нереальное небо с триллионами звезд! Млечный путь прямо на моем созвездии Стрельца, и я даже успела загадать желание на падающей звезде» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Чехова.

Знаменитость похвасталась незабываемой ночью в Техасе
Знаменитость похвасталась незабываемой ночью в Техасе
скрин из видео: соцсети

Также телеведущая отметила, что вокруг ее домика «стая койотов устроила перекличку». «Какофония звуков похожих одновременно на лай, вой, писк и плач младенцев. Как хорошо, когда сбываются мечты! А моей мечтой всегда было ощущать эту жизнь на вкус в бескрайних уголках этого мира», — заключила звезда.

Читайте также: Анфиса Чехова улетела в Америку: «Не отдыхать, а жить».