Новости

Прилучный впервые прокомментировал свадьбу: «Не планировал жениться»

Актер признался, что изменило его решение

26 августа 2022 10:53
8009
0
Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу в Армении
Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу в Армении
Фото: соцсети

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились. Красивая свадебная церемония прошла в Армении. Среди гостей замечен Стас Михайлов с женой, боец Адам Яндиев, а невеста сменила два наряда, один из которых в конце трансформировался в брючный костюм.

Павел Прилучный, обычно не комментирующий свою личную жизнь, в этот раз решил поделиться с журналистами некоторыми подробностями.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям», — признался Павел журналу «HELLO!».

А стремительность развития их романа Прилучный объяснил просто: «Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. (Смеется.) А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно».

По данным издания, ранее пара обвенчалась. Однако поклонники теперь недоумевают, с какого момента шел отсчет этих трех дней, ведь Павел и Зепюр познакомились на съемках, причем на тот момент Прилучный еще был женат на Агате Муцениеце.

Также по теме:

Свадьба Прилучного и Брутян: эксклюзивные подробности с места событий

Читайте также: Прилучный поделился видео страстного поцелуя с Брутян.