Новости

«Похоронила свою репутацию!»: Медведева рассказала о неловком случае с Волей и Утяшевой

Юмористке до сих пор стыдно за свое поведение

17 декабря 2021 11:20
17766
0
Наталия Медведева
Наталия Медведева
фото: instagram.com/natalymedvedeva

Актриса и юмористка Наталия Медведева рассказала о неловком случае, произошедшем с комиком Павлом Волей и его женой — чемпионкой по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой. Этим артистка поделилась на YouTube-шоу «Петя любит выпить».

На одном из светских мероприятий Медведева решила расспросить у супругов об их личной жизни. «На тусовках стараюсь практически не пить. Я выпившая могу не очень хорошо следить за своей речью. Мне очень стыдно, я каждый раз вспоминаю… Лет 10 назад, когда Паша Воля только начал встречаться с Ляйсан», — сообщила знаменитость.

Наталия отметила, что всю жизнь смотрела спортивные соревнования. «Для меня Утяшева: „О, Божечки, это же чемпионка“. Подошла к ним знакомиться и начала такую чушь говорить: „Ляйсан такие шпагаты делает! Вот у вас там…“ Начала пошлый юмор выдавать. Я просто похоронила свою репутацию!» — призналась знаменитость.

Также юмористка отметила, что обычно так не ведет себя. «Мне так было стыдно! Я разнервничалась. Попала в яму и закапывала себе только еще. Хотелось выбраться, но получалась хуже. Паша тогда скрасил эту ситуацию. Мы не виделись после того случая, они думают, что я идиотка. Если встречу Ляйсан, скажу, что не идиотка. Хотя, может, ей все равно, она не помнит, а я переживаю», — заключила Медведева.

Читайте также: Утяшева и Воля отметили девятую годовщину свадьбы.