Новости

Бритни Спирс: «Я не хочу быть рабыней!»

Звезда выступила в суде с требованием прекратить опекунство над ней

24 июня 2021 10:38
5792
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото: instagram.com/britneyspears/

39-летняя американская певица Бритни Спирс потребовала, чтобы ее полностью освободили от опекунства со стороны отца. Об этом сообщает издание Associated Press.

Спирс впервые сама выступила в суде, до этого на судебных разбирательствах ее интересы представляли адвокаты. Певица призналась, что за 13 лет опекунства она перестала владеть своей жизнью и хочет вернуть свои права.

Бритни назвала опекунство «оскорбительным» и осудила своего отца. «Я не хочу быть рабыней! Я врала миру, говоря, что счастлива, и у меня все в порядке. Я не счастлива и не в порядке. Я не могу спать. Я в депрессии. Я плачу каждый день. Я хочу положить конец этому опекунству, которое на меня наложили без проверок. Оно приносит мне больше вреда, чем пользы. Я заслуживаю просто жить», — заявила знаменитость по видеосвязи во время судебного заседания.

Также звезда сообщила, что хочет выйти замуж за своего возлюбленного, бодибилдера Сэма Асгари, и подарить ему ребенка. Однако условия опекунства этого не допускают.

Напомним, Бритни Спирс попала под опекунство своего отца после того, как оказалась в психиатрической больнице в 2008 году из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Тогда певица призналась, что отец спас ее состояние от разорения.

Читайте также: Бритни Спирс раскритиковала документальные фильмы о своей жизни; Требование Бритни Спирс отклонили в суде.