Новости

Нателла Крапивина сообщила о расторжении контракта со Светланой Лободой

Ранее продюсер раскритиковала выступление Киркорова и Манукяна

9 июня 2021 10:07
7534
0
Светлана Лобода
Светлана Лобода
фото: instagram.com/lobodaofficial/

Продюсер Нателла Крапивина расторгла контракт с певицей Светланой Лободой после скандала с российским поп-королем Филиппом Киркоровым. Об этом Крапивина сообщила в своем Telegram-канале.

«Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Нателла.

Напомним, ранее Крапивина раскритиковала выступление Филиппа Киркорова и Давида Манукяна на музыкальной премии. Продюсер заявила, что номер артистов является «паноптикумом в чистом виде». Также Нателла добавила, что шоу-бизнес в последнее время напоминает цирк уродов, отметив, что больше не будет появляться на мероприятиях такого рода.

Киркоров решил не отмалчиваться и записал видео, в котором обвинил Лободу и ее команду в плагиате — ее номер был похож на выступление американской певицы Бейонсе. Также поп-король заявил, что Крапивина является человеком двойных стандартов и предложил «сверять ее посты с текущим этическим кодексом».

Читайте также: Светлана Лобода: «Мое тело в синяках и ушибах».