Новости

Ники Минаж ждет первенца от мужа с уголовным прошлым

Беременная певица выложила свои фото с округлившимся животом

21 июля 2020 12:45
7519
0
Ники Минаж
Ники Минаж
INSTAGRAM.COM/NICKIMINAJ

Эпатажная исполнительница и успешная бизнесвуман Ники Минаж поделилась с поклонниками радостной новостью. 37-летняя артистка выложила на личной странице «Инстаграма» серию своих свежих фотографий, на которых позирует с уже сильно округлившимся животом — сейчас она находится на третьем триместре беременности. Предполагаемый пол и имя ребенка пока что держится в строгом секрете.

В скором времени звезда готовится подарить первенца своему супругу Кеннетту Петти, который имеет за плечами уголовное прошлое. Известно, что мужчина провел в тюрьме семь лет — туда он попал за убийство. Его также обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

Но, судя по всему, все эти факты не насторожили влюбленную в него Ники — певица знакома с Кеннеттом еще с детства. Напомним, что в прошлом году Сеть буквально «взорвало» известие о бракосочетании Минаж и Петти. Они поженились в минувшем августе, а через месяц исполнительница объявила о своем уходе со сцены. Она сказала, что готова завести семью, и призвала поклонников продолжать поддерживать ее.