Новости

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали дважды родителями

Уже известен пол малыша

20 июля 2020 13:39
12276
0
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
www.instagram.com/JESSICABIEL

Популярный исполнитель и актер Джастин Тимберлейк и его избранница Джессика Бил стали родителями во второй раз. По данным журнала Marie Claire, у пары родился сын. Но комментариев от звездных родителей по этому поводу пока не поступало — на их страницах в соцсетях нет постов на эту тему.

Напомним, что Джессика и Джастин связали себя узами брака в 2012 году, а до этого они встречались пять лет. Весной 2015 года у знаменитостей появился первенец — мальчик, которого назвали Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

В прошлом году пара оказалась в центре сетевого скандала — в Интернете появились весьма двусмысленные фотографии музыканта в компании другой женщины. Ею оказалась актриса Алиша Уэйнрайт. По словам Джастина, между ним и коллегой по съемочной площадке ничего не было — он публично извинился перед своей избранницей, посвятив этой истории проникновенный пост.

Джессика Бил известна благодаря ролям в таких фильмах, как «Техасская резня бензопилой», «Гриффины», «Иллюзионист» и «Вспомнить все». Тимберлейк же прославился как исполнитель хитов Cry Me a River, Sexy Back и My Love. Он был награжден премиями «Грэмми» и неоднократно снимался в кино — например, в фильмах «Социальная сеть», «Альфа Дог» и «Время».