Новости

Звезда «Дома−2» Степан Меньщиков поделился свадебными фото

Шоумен запутал своих подписчиков

16 июля 2020 15:02
6016
0
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков
www.instagram.com/stepanvalerich

Звезда знаменитого реалити-шоу «Дом−2» Степан Меньщиков показал подписчикам свадебные фотографии с избранницей Ангелиной Монах. Но поклонники пары пришли в замешательство, ведь сперва было заявлено, что свадьба уже состоялась 7 июля.

«Друзья! Не знаю как у вас, а у нас была репетиция свадьбы. Мы с Гелей подошли к торжеству очень серьезно! Для нас важно, чтобы все было на высшем уровне! Всех деталей раскрывать не будем, но уже сейчас мы готовы показать вам наши наряды» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал пост шоумен.

«У меня самая красивая невеста. Люблю тебя, моя родная Геля! Ты у меня будешь самой красивой невестой», — резюмировал он. Стоит отметить, что возлюбленная Степана была одета в свободное подвенечное платье с длинным рукавом. Завышенная талия удачно маскировала ее округлившейся живот.

Жених же предпочел белые брюки, рубашку в тон и стильный клетчатый пиджак. Фото в свадебном платье выложила в своем профиле и Ангелина. «Пока все гадают, кто у нас будет — мальчик или девочка — мы со Степой провели репетицию свадьбы. Для нас важно, чтобы все было на высшем уровне», — отметила девушка.