Новости

Ясновидящая о Вайсберге и Бардо: «Эта пара давно разошлась»

Саона прокомментировала слухи о проблемах в браке режиссера и актрисы

30 июня 2020 19:01
9854
0
Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Наталья Бардо и Марюс Вайсберг
Фото: Instagram.com/weisbergfilms

Поклонники обсуждают отношения Натальи Бардо и Марюса Вайсберга. Сначала в Сети появились слухи о том, что супруги расстались — правда, Наталья и Марюс тут же решили их опровергнуть, выложив в соцсетях совместные снимки. Что же на самом деле происходит между супругами? Этот вопрос WomanHit.ru задал ясновидящей Саоне.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Действительно, эта пара давно разошлась. Несмотря на то, что они еще где-то „светились“ вместе, это лишь для поддержания и подогревания интереса СМИ. В этой паре давно уже нет связи, они погрязли в обоюдных изменах. Все, что там было, уже прошло, и не осталось ни душевной близости, ни физической», — рассказала Саона.

«Что у Натальи, что у Вайсберга будут новые отношения, которые они уже сейчас имеют, и они будут удачными. Но пока что они боятся сделать окончательный шаг и строить свою жизнь без оглядки друг на друга. Могу сказать, что эту пару в эмоциональном плане очень сложно разорвать — что он, что она очень экспрессивные люди, и они питаются энергией друг друга, поэтому всегда ищут способ воссоединиться, но выходит это крайне сложно и ненадолго. Они все еще ревнуют друг друга. Так что в этой паре будет официальный конец обязательно, но это вопрос времени. Ни она, ни он не были полностью счастливы друг с другом. Наталья — красивая девушка, но очень зависит от внешних факторов, денег и своей выгоды, а Вайсбергу нужно быть всегда на пьедестале. Между ними вечная гонка, в которой они в скором времени придут к финишу», — заключила ясновидящая.