Новости

Рыжий «Иванушка» вновь в центре скандала

Андрей Григорьев-Апполонов взялся за продюсирование «татушек-мальчиков»

4 октября 2019 14:57
38202
0
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ
АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ
instagram.com/apollonov_ag

Андрей Григорьев-Апполонов продолжает провоцировать слухи вокруг свой персоны. Не успели поклонники рыжего «Иванушки» отойти от новостей о скандальном разводе артиста и его интрижках с моделями, как назрел новый повод посплетничать. Выпав из семейного гнезда, звезда 90-х решил всецело отдаться творчеству и взялся за продюсирование дуэта мальчиков. Проект называется #AppolonovGang. Любопытно, что его участники — родственники: вокалист — племянник шоумена Сергей Григорьев-Апполонов, а второй участник коллектива по имени Андрей несколько лет был женат на родной сестре его тезки и крестного отца Андрея Григорьева-Апполонова-старшего — Юлии Григорьевой-Апполоновой. Дуэт был создан в 2018 году. Тогда оба музыканта переживали сложный период: у Андрея погибла супруга, а Сергей решил покончить с прошлым, бросить стабильную работу и начать все с чистого листа. Общее дело сплотило ребят и подарило второе дыхание. Всего за год работы им удалось добиться немалых успехов — их треки завоевывают топ-чарты России, Чехии и Германии..

Рыжий «Иванушка» взялся за продюсирование «татушек-мальчиков»
Рыжий «Иванушка» взялся за продюсирование «татушек-мальчиков»
Материалы пресс-служб

На родине #AppolonovGang выступают не так часто, однако в минувшую субботу — во время проведения Гран-при России Формулы 1 в Сочи — подопечные Рыжего дали сольный концерт в одном из местных ночных клубов. По словам очевидцев, молодые люди вели себя так, будто их связывают не только рабочие отношения. Из-за чего дуэт тут же называли «новыми татушками», но на мужской лад.

Пока над репутацией семейства Григорьевых-Апполоновых сгущаются тучи, СМИ и поклонники Рыжего «Иванушки» недоумевают: неужели певец решил заработать, спродюсировав новых «татушек» в российском шоу-бизнесе? А может быть, это всего лишь месть бывшей жене?