Новости

Парапсихолог: «Савельева сможет вернуться на сцену уже в новом качестве»

Таролог Наталья Копнева рассказала, что ждет певицу в ближайшем будущем

5 июня 2019 14:58
6979
0
Саша Савельева
Саша Савельева
фото: www.instagram.com/sasha_savelieva

Совсем недавно стало известно об уходе Саши Савельевой из группы «Фабрика». Певица прокомментировала свой уход на своей страничке в социальной сети, сообщив: «Меня ждут перемены которые привнесут новое и в жизнь и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне Теперь я знаю, ради кого я буду петь!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Парапсихолог и таролог Наталья Копнева считает, что решение уйти из группы далось певице сложно: «Да, решение об уходе из группы принято, но все это дается Саше Савельевой не легко. На душе у нее камень, от одной только мысли, что она покинет коллектив. Уход нежеланный явно. Карты говорят, что это вынужденный ход. Такой шаг она сделала осознанно, но явно под давлением каких-то обстоятельств. Она не может нести все на себе, так как все же у нее есть семья и ее внимание должно быть сосредоточено сейчас именно на семейных проблемах. Она в буквальном смысле слова не может разорваться. Могу сказать, что выбор в сторону семьи она сделала верный, так как ей нужно позаботиться о малыше, а гастрольная жизнь и карьера подождет».

Наталья Копнева
Наталья Копнева
фото: www.instagram.com/natalia_kopneva

Также парапсихолог уверена — Савельева вернется на сцену в новом качестве:

«Хочу сказать, что ей предстоят некие переговоры и подписание некоторых бумаг, связанных с ее профессиональной деятельностью. Тут речь может идти и о контактах, и о многом другом. Есть некие переживания у нее по этому поводу, ну сильных хлопот это ей не предоставит. Она в душе верит, что все сложится хорошо, и она сможет вернуться на сцену уже в новом качестве. Конечно, ее сомнения не беспочвенны, но она всегда с оптимизмом смотрит вперед. Сейчас она полна сил и чувствует себя весьма уверенно. Она понимает, что она известна и что у нее есть потенциал творить и развиваться. Кстати, у нее есть в голове и на деле новый проект, но не связанный с вокалом. Именно им она и займется в ближайшее время. У нее есть парнеры и договоренности, некая основа уже заложена. Новый проект прибыль принесет не сразу. Все будет идти поэтапно, по нарастающей, шаг за шагом. Все получится и она четко понимает, куда она идет. Все ресурсы для этого у нее так же есть. В ближайшее время мы все об этом услышим и узнаем о ее первых успехах».