Новости

Анастасия Волочкова не хочет читать критику в свой адрес

Балерина лишила хейтеров возможности писать ей гадости

10 февраля 2019 15:13
8579
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Лилия Шарловская

Любая публикация в микроблоге Анастасии Волочковой вызывает просто бурю эмоций у ее подписчиков. Под каждым постом остается сотни записей, чаще всего, негативных. В итоге балерине надоело читать про себя различные гадости, и она решила радикально побороться с хейтерами. Артистка отключила комментарии в своем «Инстаграме», это же она посоветовала сделать и другим публичным людям, а злопыхателям изливать свою желчь на собственных страницах.

«Мне теперь так спокойно и умиротворенно делиться с вами своими фото и видео! Любимый рядом. Дом роскошный», — похвасталась танцовщица. — «Душа полна позитива и любви! А люблю я вас всех!».

Через несколько дней такого эксперимента, Волочкова написала, что чувствует себя прекрасно без «змей на своей страничке». Видимо хейтерам действительно стало скучно, поскольку многие начали отписываться от «Инстаграма» Волочковой, что может вызывать у балерины финансовые проблемы. Ни для кого не секрет, что часть дохода звезд — реклама в микроблогах, поэтому им нужно большое количество подписчиков.