Новости

Дакота вступилась за любовницу мужа

Певица благодарит судьбу за случившееся

17 августа 2018 17:58
85769
0
Рита Дакота
Рита Дакота
www.instagram.com/ritadakota

Пять дней назад прославившаяся благодаря телепроекту «Фабрика звезд» Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским на личной странице «Инстаграма». Из-за сильных переживаний артистка даже отменила почти все ближайшие выступления. Несколько часов назад девушка вновь поделилась своими чувствами с подписчиками.

«Мне 28 и я только сейчас, наконец, знакомлюсь с собой настоящей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась она. Первое время после того, как ей стало известно о многочисленных изменах супруга, она твердо решила работать над собой: регулярно заниматься спортом, посещать косметолога, накупить соблазнительных нарядов. «Мне так хотелось, чтобы он ПОЖАЛЕЛ.. Но случилось обратное. Я вдруг, возможно впервые в своей жизни, полюбила СЕБЯ, то настоящее в себе, что я отрицала и подавляла эти годы в погоне за картинкой, которая нравится мужу», — рассказала певица.

На сегодняшний день Рита пришла к пониманию того, что находится в процессе выхода на гораздо более осознанную и наполненную смыслом жизнь. «Я благодарю этот путь за то, что он случился со мной», — резюмировала она. Однако в комментариях некоторые стали осуждать беспринципную любовницу Влада, но в ответ хозяйка страницы призвала их не желать ей зла: «Она просто влюбилась. Она не виновата. Дело не в ней, кроме нее были десятки, десяяятки женщин».