Новости

Пугачева определилась со школой для приемного ребенка

А младший сын певицы сыграл на одном рояле с Раймондом Паулсом

15 августа 2018 17:04
98569
0
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
www.instagram.com/maxgalkinru

Мало кто знает, что, помимо Кристины Орбакайте, маленьких Гарри и Лизы и внуков, у Аллы Пугачевой есть еще один ребенок. Его зовут Женя, ему почти семь, и совсем скоро он пойдет в первый класс. Сейчас он живет вместе с ее мужем Максимом Галкиным и двумя младшими наследниками в доме водителя знаменитости на территории деревни Грязь.

Его отцом является племянник исполнительницы Владислав. Четыре года назад он развелся с женой, у обоих имелись проблемы со здоровьем из-за нездорового образа жизни. Сперва Пугачева взяла мальчика под свою опеку, пока родители лечились. Позднее они решили, что там ему будет лучше — Примадонна согласилась опекать Женю до совершеннолетия. Известно, что артистка уже выбрала для ребенка школу — самую обычную, чтобы не привлекать к ребенку лишнего внимания, передает «СтарХит».

А тем временем в гости к звездному семейству пожаловал Раймонд Паулс. Маэстро решил сыграть для хозяев на рояле, что необычайно заинтересовало 4-летнего Гарри: мальчик внимательно слушал, а в процессе осмелел и стал подыгрывать композитору. Напомним, что Галкин с Пугачевой и двойняшками будут отдыхать в Юрмале до конца августа.