Новости

Любовь Воропаева — о разводе Соколовского: «Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения»

Друг семьи артиста призывает Риту Дакоту не верить слухам о ее муже

14 августа 2018 12:50
8324
0
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
instagram.com/ritadakota/

На днях стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский разводятся. Известный продюсер и поэтесса Любовь Воропаева стала тем человеком, который на протяжении долгого времени наблюдал за развитием отношений супругов. Как призналась WomanHit.ru Любовь, она до сих пор не может поверить до конца, что в этой прекрасной паре произошел разлад, и советует Рите не верить всему тому, что ей рассказали «доброжелатели».

«Я их знаю давно — с момента, когда они еще только встречались. Помню, делала одно мероприятия в ресторане, на которое они пришли все вчетвером, с родителями Влада. Причем Рита шла вместе с Ирой Соколовской (мамой Влада, — прим.ред.). Ира говорила, как им повезло, какая замечательная девочка. Я была с ней полностью согласна. Рита спела там несколько песен, очень меня впечатлила: и исполнением, и тем, какая она. В общем, я знаю, что семья приняла ее как родную. Особенно Ира. Дальше я за их жизнью следила, в основном, в „Инстаграме“. А когда общалась со старшим Соколовским, спрашивала, как у малышего дела. Отвечал: все отлично. Ну а после того, что я прочитала недавно в „Инстаграме“, я, естественно, им не звонила, потому что догадываюсь, что там сейчас происходит», — рассказала WomanHit.ru продюсер.

Впрочем, к возникшей ситуации с разводом Воропаева относится неоднозначно. Она считает, что нельзя доверять всем, кто рассказал или написал Дакоте на ее страничке по поводу мужа.

Друг семьи продюсер Любовь Воропаева призывает Риту не верить всем слухам, касающимся ее мужа
Друг семьи продюсер Любовь Воропаева призывает Риту не верить всем слухам, касающимся ее мужа
facebook.com/luba.voropaeva

«Я могу сказать такую вещь, как умудренная опытом акула жизни: к сожалению, соцсети зачастую играют и отрицательную роль. Всегда находятся люди, которые начинают по себе судить и писать соответствующие комментарии. Впрочем, в том, что слухи об изменах — правда, я очень сильно сомневаюсь. Всегда есть „доброжелательные“ подруги, которые могут такую ложь наплести! Если бы я имела возможность поговорить с Ритой, я бы ей сказала, что нельзя вот так просто взять и разрушить отношения. Я понимаю, что она написала о происходящем на эмоциях, с целью отрезать все раз и навсегда. Но мне кажется, что в этой ситуации нужно разобраться. Я двумя руками за то, чтобы все встало на круги своя. Потому что это действительно замечательная семья и, к тому же, два одаренных человека, которые друг друга творчески безумно обогатили. Влад — очень талантливый мальчик, очень работоспособный, он — явление. Это трудяга среди многих и многих артистов его поколения. А то, что ей начинают писать всякие вещи про мужа… Мне бы очень хотелось, чтобы Рита закрыла глаза на комментарии в „Инстаграме“, а лучше — заблокировала бы их вообще. Она должна одна, наедине со своим сердцем и со своими мыслями, понять, что происходит. Кроме того, важно знать современных девушек, которые без зазрения совести могут и наврать, и оболгать, и попытаться затащить в койку, а получив отказ, на весь мир рассказывать, мол „у меня с ним было“. Понимая это поколение, я, честно говоря, не верю, что Влад мог так поступить. Рита — человек глубокий, романтичный, поэтически настроенный. И на нее легко в этом плане вылить весь этот негатив. Мне кажется, есть шанс сохранить эти отношения. Я призываю ее подумать хорошенько», — поделилась размышлениями продюсер.

В семье Риты и Влада подрастает дочь Мия, в которой оба родителя души не чаят
В семье Риты и Влада подрастает дочь Мия, в которой оба родителя души не чаят
instagram.com/ritadakota/