Новости

В Подмосковье отгремела свадьба 18-летней дочери миллиардера Александра Чигиринского

На торжестве выступали звезды российского шоу-бизнеса

18 июня 2018 16:33
178649
66
Свадьба дочери миллиардера Александра Чигиринского
Свадьба дочери миллиардера Александра Чигиринского
www.instagram.com/lubasyr

17 июня в одном из элитных подмосковных гольф-клубов состоялась одна из самых ярких свадеб текущего года — замуж вышла 18-летняя наследница известного российского предпринимателя Александра Чигиринского по имени Ирина.

Ее избранником стал молодой человек по имени Морис. Известно, что в прошлом году девушка окончила школу экстерном. По некоторым данным, одно только подвенечное платье Чигиринской стоило почти 14 миллионов рублей, а стоимость банкета оценивается в 16 миллионов. В общей же сложности мероприятие обошлось семье олигарха в 50 миллионов рублей, 20 из которых стали гонораром для развлекавших публику артистов.

Сообщается, что на торжество съехались многочисленные родственники и друзья жениха и невесты, а также различные представители шоу-бизнеса, некоторые из которых, в частности Максим Галкин, Николай Басков, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Игорь Крутой, Григорий Лепс и группа «Ленинград», порадовали гостей своими выступлениями.

Среди присутствующих также отметилась и пресс-секретарь премьер-министра страны Дмитрия Медведева Наталья Тимакова. На празднике советник вошла в раж и даже исполнила знаменитый кавказский танец — лезгинку.