Новости

Мехди Эбрагими Вафа: «Эта свадьба для меня — лишь часть шоу»

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» специально для WomanHit.ru прокомментировал бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл

28 мая 2018 20:05
59269
3
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
ФОТО: INSTAGRAM.COM/KENSINGTONROYAL

На днях внимание всех мировых СМИ было сосредоточено если не на главной новости года, то уж точно на главной новости этой весны — свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Общество предъявляет к этому браку множество претензий и придумывает вокруг него множество легенд и загадок. Российская общественность также не остается в стороне. Мы же попросили прокомментировать этот, давайте признаемся себе, довольно странный брак победителя проекта «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Мехди Эбрагими Вафа
Мехди Эбрагими Вафа
Фото: материалы пресс-служб

«В последние дни мне поступило множество вопросов и просьб прокомментировать этот союз — как от представителей прессы, так и от моих подписчиков из самых разных уголков нашей страны. Скажу честно, мне не очень хотелось бы давать свои комментарии на эту тему, потому что я чувствую что-то ненастоящее. Эта не простая свадьба по любви. И с молодыми что-то не так. Во-первых, спор по поводу неравноправного брака мог бы решить простой современный и доступный анализ ДНК, результаты которого могут очень удивить общество.

Много вопросов. И свадьба эта для меня — лишь часть шоу. Я не чувствую притяжения между молодыми как между мужчиной и женщиной. Но, тем не менее, дети у них будут, брак сохранится. Иначе просто не может быть в этой истории».