Новости

Алла Пугачева снова интригует

Поклонники обсуждают странное высказывание артистки на юбилее Михаила Гуцериева

22 мая 2018 14:28
11931
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лилия Шарловская

Огромное количество звезд собрал на своем юбилее поэт Михаил Гуцериев, которому исполнилось 60 лет. Круглую дату он решил отметить праздничным концертом, так что в зале не было свободного места, как и за кулисами, где собирались выступающие.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Лилия Шарловская

Многие предполагали, что концерт маэстро откроет Алла Пугачева, однако право первого исполнения досталось другому недавнему юбиляру — певице Валерии, отметившей свое 50-летие. Но Алла Борисовна, похоже, вовсе не обиделась. В артистическом фойе она появилась в бодром настроении духа и такой же одежде: молодежной и современной. С прессой Алла Борисовна откровенничать отказалась, а вот на сцене была более разговорчивой.

Наташа Королева
Наташа Королева
Лилия Шарловская

«Я уже давно не пела, а должна была ехать на „Новую волну“, — поведала Примадонна. — Я в ту пору была музой, и каждый день надо было петь что-то… Я была в отчаянии, говорила, что не поеду — новых песен нет. И вдруг мне прислали эти два текста, „Не звони“ и „Тянет сердце руки“… Так они попали под мое настроение! Я же много лет тянула руки и просила: „Любви, любви!“ И про „Не звони“ Гуцериев угадал. Есть тут один, все звонит мне. Не звони мне, любимый, все в прошлом». Вот и гадайте теперь, кого Алла имела в виду. Сплошные интриги.