Новости

Сергей Жуков показал интимное семейное видео

Известный певец выпустил новый клип-признание накануне Дня семьи, любви и верности

7 июля 2017 18:44
10761
6
Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд
Фото: материалы пресс-служб

Солист группы «Руки Вверх», 41-летний Сергей Жуков, представил новый клип на свой летний сингл «Конфета», посвященный своей жене Регине Бурд. Жуков в очередной раз признался в любви супруге, с которой вместе уже 10 лет. По словам самого артиста, с каждым годом он смотрит на свою возлюбленную по-новому и находит все новые и новые грани ее великолепия:

«Давно ли вы смотрели на свою жену? Нет, не просто смотрели, как она готовит или приходит с работы, а восхищенными глазами, глазами, в которых горит огонек страсти и желания? Мне посчастливилось в 40 лет осознать то, что с каждым прожитым днем я все больше и больше влюбляюсь в свою жену. Да, так бывает. И это не „бес в ребро“. Это любовь», — признался Жуков.

«Давно ли вы смотрели на свою жену?» - вопрошает Жуков у поклонников
«Давно ли вы смотрели на свою жену?» - вопрошает Жуков у поклонников
Фото: материалы пресс-служб

Клип представляет собой трогательное видео про настоящие чувства Сергея и его очаровательной супруги Регины, которая исполнила главную роль в музыкальном видео. Также в клипе появились дети пары, которым отдали роли второго плана. Анонсом своего нового творения артист поделился в Instagram-профиле. Фанаты певца восприняли чувственное видео «на ура» и восхитились красотой и сексуальностью Регины, которая в 31 год выглядит безупречно. Остается только порадоваться за пару и пожелать им вдохновения и новых идей.