Новости

Жуков рассказал о своем внезапном похудении

Артист опубликовал мотивирующий пост в «Инстаграме»

29 мая 2017 13:38
26926
3
Сергей Жуков
Сергей Жуков
www.instagram.com/sezhukov

В начале этой весны Сергей Жуков стал появляться на публике заметно постройневшим. И вот на днях он решил поделиться с подписчиками историей своего похудения.

Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:) Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех! Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь. Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед - моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! #худеемвместе #здоровье #семья

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

Оказалось, что певец не собирается останавливаться на достигнутом и что в основе его стремления к стройности лежит не желание презентабельно выглядеть, а забота о своем здоровье.