Интервью

Юлия Савичева: «Позволяю себе пару раз в неделю оторваться по полной»

Популярная певица рассказала WomanHit.ru о том, как она поддерживает себя в форме

23 июня 2023 16:25
14823
0
Фото: соцсети

Сегодня Юля Савичева находится на пике своей формы. И не только певческой, но и физической. Казалось, еще не так давно она была угловатым подростком, а теперь превратилась в привлекательную стройную девушку. Для многих поклонниц она является примером для подражания. Как же Юле удается поддерживать себя в форме?

Признайся, Юля. Ты ведешь здоровый образ жизни или считаешь, что просто надо всё употреблять в меру?

— Всего хорошего в меру! Это правда. Совсем зожником я не хочу становиться. Хотя я приверженец здорового правильного питания и контролирую, чтобы было поменьше жирного, сладкого.

Да? А ведь все твои поклонники уверены, что ты — сладкоежка!

— И это — тоже правда. Я ужасная сладкоежка. И сама люблю делать торты. Но контролирую себя, потому что иначе я не войду в кадр. Мне самой нравится наблюдать себя в хорошей форме. К тому же так или иначе я являюсь примером для девочек. Все-таки хорошо, чтобы был здоровый дух в здоровом теле. А вообще, у меня есть один секрет.

И какой же?

— Я себе позволяю раз в неделю, может быть, даже два раза в неделю оторваться по полной программе. Всё, что угодно: гамбургеры, пиццы, торты. Но это один день. Дальше опять правильное питание.