Новости

Анна Седокова выходит замуж?

Певица порадовала поклонников неожиданным фото в Instagram: она опубликовала снимок в белоснежном свадебном платье и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось.

Певица порадовала поклонников неожиданным фото в Instagram: она опубликовала снимок в белоснежном свадебном платье и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось.

21 марта 2014 15:10
5894
3
Анна Седокова. Фото: Instagram.com.
Анна Седокова. Фото: Instagram.com.

Сегодня популярная исполнительница певица Анна Седокова порадовала поклонников неожиданным фото в Instagram: она опубликовала снимок в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось.
«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда… Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P. S. Все не так, как вам кажется. Все намного лучше», — подписала Анна фото.
Теперь поклонники артистки гадают, что же это может означать. Возможно, Седокова, которая в прошлом году развелась с мужем, а затем не раз признавалась, что мужчины разбивали ей сердце, наконец нашла «того единственного» и теперь начнет с ним новую жизнь.