Звезды

Тейлор Свифт: что говорят о певице ее бывшие

Каждому бойфренду звезда посвящала песни

26 января 2024 17:45
1562
0
globallookpress

Все знают, что у популярнейшей певицы в мире довольно бурная личная жизнь. Более того, Тейлор пишет песни обо всех парнях, с которыми у нее были отношения. Но что сами бывшие думают о Свифт?

Джо Джонас

Джо Джонас
Джо Джонас
globallookpress

Участник группы Jonas Brothers бросил Тейлор по телефону. Причем звонок длился не более 30 секунд. Отношения с Джо Джонасом вдохновили Тейлор на создание ее второго альбома Fearless, о расставании с ним певица написала песню Forever & Always.

Сам Джо дал комментарий произошедшему лишь 10 лет спустя. В своем интервью Entertainment Tonight певец заявил: «Я перевернул эту страницу. Уверен, Тейлор сделала то же самое. У нас дружеские отношения. Все в порядке».

Лукас Тилл

Лукас Тилл
Лукас Тилл
globallookpress

Пара познакомилась на съемках фильма «Ханна Монтана», в котором Тейлор сыграла эпизодическую роль. Ему певица посвятила свой хит You Belong With Me.

Увы, в реальной жизни Тейлор и Лукасу не хватило драйва. В интервью MTV News актер признался, что их отношения были очень пресными: «У нас не было разногласий. Нам было слишком комфортно друг с другом. Отношения — это когда у вас все идет отлично, затем вы ссоритесь, потом следует страстное примирение. Но нам нравилось быть просто друзьями. Это единственная причина, по которой у нас ничего не вышло».

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер
globallookpress

Знаменитые тезки познакомились на съемках фильма «День святого Валентина». Подростки всего мира следили за тем, как развивался их бурный роман. Пока в один прекрасный день они не объявили о расставании. По слухам, пара рассталась, потому что певица воспринимала звезду «Сумерек» как должное. Сам Лотнер хранил молчание, как и подобает джентльмену. Однако в своей песне Back to December певица признается, что вела себя недостойно своего возлюбленного.

Годы спустя Лотнер подтвердил, что в Back to December говорится об их отношениях. Он также признал, что вспоминает о певице с нежностью: «Это то, что она делает. Она пишет песни», — сказал он и добавил, что мелодия песни очень красива.

Джон Мейер

Джон Майер
Джон Майер
globallookpress

Какое-то время девятнадцатилетняя Тейлор встречалась с музыкантом Джоном Мейером, который был старше ее на 13 лет. Позже она обвинила певца в том, что он воспользовался ее неопытностью. И, хоть в 2012 году в интервью журналу Glamour певица категорично заявила: «Я никогда не раскрываю, о ком мои песни», композиция Dear John определенно посвящена Джону Мейеру. «Дорогой Джон, я поняла, это была ошибка / Тебе не кажется, что 19 — слишком мало, чтобы играть в твои мрачные, извращенные игры», — говорится в тексте композиции.

Откровения Тейлор оскорбили певца до глубины души: «Это просто ужасно, я ничем не заслужил этого! Это было очень низко с ее стороны. Я такого не ожидал. Это просто унизительно».

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол
globallookpress

Актер бросил Тейлор по смс, написав ей, что их отношениям сильно мешает разница в возрасте. Долгое время Джилленхол пытался отделаться от прессы ничего не значащей фразой: «Она красивая девушка». Однако его терпение лопнуло в 2022 году, когда певица выпустила собственную версию альбома Red.

Как утверждает сам актер, наслушавшись ее язвительных хитов All Too Well и We Are Never Getting Back Together, многочисленные толпы поклонниц Свифт угрожали ему физической расправой. В своем интервью журналу Esquire Джилленхол заявил, что Тейлор, конечно, имеет право на «художественное самовыражение, и никто не запретит ей петь о чем угодно», однако он считает, что она в ответе за ту травлю, которую устроили ему поклонники.

Гарри Стайлс

Гарри Стайлз
Гарри Стайлз
globallookpress

Парочка «Хейлор» продержалась не более трех месяцев, и, как утверждают фанаты, пристально наблюдавшие за романом Тейлор и Гарри, на этот раз певица стала инициатором разрыва. Однако большинство песен с ее альбома «1989», включая композиции Out of the Woods, This Love и, что неудивительно, Style — посвящены Гарри Стайлсу.

Сам певец утверждает, что это большая честь для него: «Я думаю, что для меня значит сочинить песню о ком-то, и это очень лестно. Даже если в песне есть что-то совсем нелицеприятное, ты все равно тратишь массу времени на то, чтобы ее сочинить. А как бы то ни было, Тейлор — отличный автор песен».