Звезды

Ванна от Тайсона и сыр от Ледженда: самые экстравагантные подарки женам от звезд на Рождество

Чем знаменитости удивляли возлюбленных

25 декабря 2023 16:35
1390
0
Кэссиди Диккенс на Unsplash

В канун Рождества 2010 года Джей-Зи совершил спонтанный набег на магазин Hermes, где накупил для любимой жены рождественских подарков общей стоимостью в 350 тысяч долларов. По слухам, большая часть суммы была потрачена на сумки Биркин, которые обожает Бейонсе. Рождественский шопинг Джей-Зи, несомненно, вызвал острый приступ зависти у модниц всего света, но презент, сделанный на бегу, не вошел в топ лучших подарков на Рождество. Так что спонтанность, увы, не залог успеха. Важен не только сам подарок, но и то, как его преподносят. Так что, если вы хотите сразить любимых наповал, учитесь у лучших.

Рояль с сюрпризом

globallookpress

На Рождество 2014 года Джуд Лоу устроил для Сиенны Миллер настоящий сюрприз. Он отреставрировал рояль и разместил его в своем особняке на севере Лондона. Открыв крышку, Сиенна обнаружила деревянную шкатулку, в которой лежало кольцо с бриллиантами и сапфиром стоимостью 200 тысяч долларов.

Сумочка с бриллиантами

соцсети

Вот уже более двадцати лет в интернете и прессе обсуждают роскошные подарки, которыми обмениваются чета Бекхэмов. Но на Рождество 2005 года Дэвиду удалось устроить супруге настоящий сюрприз. Он подарил Виктории сумочку, инкрустированную бриллиантами, общей стоимостью в 100 тысяч долларов.

Золотая ванна

соцсети

Скандально известный тяжеловес Майк Тайсон преподнес своей первой жене самый экстравагантный и роскошный подарок, которым, однако, трудно щеголять на светских вечеринках. Он подарил Робин Гивенс… ванну из 24-каратного золота стоимостью в 2,3 миллиона долларов.

Сыр

соцсети

Но все же народная мудрость права. Дорог не подарок, дорого внимание. И самый романтичный и экстравагантный презент преподнес своей жене певец и актер, обладатель Оскара и Грэмми Джон Ледженд. Он подарил Крисси Тейген на Рождество… хоть она и не ворона… головку сыра. По признанию самой Крисси, долгие годы она мечтала получить большую головку пармезана. И вот, наконец, мечта сбылась благодаря мужу. И мораль сей басни такова — если ты прислушиваешься к партнеру, то всегда найдешь способ удивить и осчастливить его в Рождество, и не обязательно тратить на подарок целое состояние, главное знать, о чем мечтает ваша половинка. И то, что Джон Ледженд и Крисси Тейген до сих пор состоят в браке, лучшее тому подтверждение.

С другой стороны, при нынешних ценах на сыр, подарок Джона Леджена тоже нельзя назвать дешевым.