Звезды

Выходки Ксении Бородиной на «Доме−2»: яркие дни телепроекта

Телеведущей не всегда удавалось найти общий язык с коллегами

18 декабря 2023 16:35
1913
0
Ксения Бородина и Ксения Собчак
Ксения Бородина и Ксения Собчак
соцсети

Ксения Бородина была ведущей суперуспешного телепроекта «Дом−2» целы× 19 лет. Недавно поклонники звезды поинтересовались, куда телеведущая пропала из эфира, и Бородина честно призналась, что ушла. «Я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень многое. Я за все благодарна, но мне надо идти дальше», — рассказала Ксения в соцсетях.

Мы решили вспомнить самые яркие моменты с участием Бородиной в рамках проекта.


Ксюша против Ксюши

В первые годы своего существования «Дом−2» вызывал неподдельный интерес общественности. Подобный формат был в новинку и зрители еще не привыкли к скандалам на экране. Ведущие того времени — Ксения Бородина и Ксения Собчак — впервые столкнулись «лбами». Собчак собиралась объявить одному из участников, что он покидает проект, но внезапно молодой человек заявил, что сам уходит. Это было не по сценарию, что дико разозлило Ксению. Выяснилось, что о выходе с проекта участника предупредила Бородина. Собчак не смогла сдержать эмоций и назвала Бородину предательницей, чем довела последнюю до слез.


Драка с Собчак

На этом разногласия двух главных лиц проекта не закончились. Так, во время одного из голосований на лобном месте, Бородина сделала замечание Собчак, чтобы та не перебивала ее, на что Ксения ответила довольно дерзко. Драку пришлось заканчивать участникам проекта — молодые люди разняли девушек и развели по разным углам.


Собчак и муж Бородиной

После ухода Ксении Собчак с проекта многие вздохнули спокойно — градус напряжения, кажется, спал. Однако очередная встреча Бородиной и Собчак 12 лет спустя снова напомнила поклонникам телепередачи, что девушки никак не могут поладить до сих пор. На одной из красных дорожек, где Собчак была ведущей, появилась и Бородина с мужем. Собчак в своей манере не постеснялась заговорить об изменах Омарова, чем безумно выбесила Бородину. Впрочем, Ксения не показала раздражение и вскользь «проехалась» по Собчак уже после мероприятия и не лично, а в своем аккаунте в соцсетях.

Собчак прошлась и по мужу Бородиной
Собчак прошлась и по мужу Бородиной
соцсети


Заклятая подруга

Когда Собчак на посту ведущей сменила Ольга Бузова, многие посчитали, что поссориться с такой милой девушкой точно не получится. Тем не менее отношения Бородиной и Бузовой очень трудно назвать даже теплыми, даже учитывая тот факт, что Ольга была одним из почетных гостей на свадьбе Ксении. Поклонники артисток начали подозревать скрытую вражду, когда Бородину не включили в список приглашенных на after party концерта Бузовой. Ксения опубликовала пост, в котором заявила, что не потерпит рядом лживых, лицемерных предателей. Вслед за ее постом Ольга выложила запись, где также затронула тему фальшивых подруг. Всем сразу стало понятно, что девушки серьезно враждуют. Сами артистки и бывшие соведущие никак не комментируют свои отношения и отказываются от совместных фото.